занявшая I место в легкоатлетическом эстафетном пробеге, входящем в программу открытого дня бега «»Кросс – Нации – 2015», среди учащихся 8 – 9 классов городских образовательных школ.
занявшая I место в легкоатлетическом эстафетном пробеге, входящем в программу открытого дня бега «»Кросс – Нации – 2015», среди учащихся 10 - 11 классов городских образовательных школ.
Состав команды:
Костюнин Алексей, 11 класс
Уткина Дарья, 10 класс
Смирнов Дмитрий, 11 класс
Соловьева Александра, 10 класс
Басов Денис, 10 класс
Соболева Ксения, 11 класс
Смирнов Иван, 10 класс
Разина Мария, 10 класс
Алешин Кирилл, 10 класс
Октябрь
Команда юношей 8-9 классов,
занявшая II место в соревнованиях по волейболу среди учащихся 8-9 классов
Витальский Артем, 9 «в» класс
Благушин Иван, 9 «в» класс
Щукин Максим, 9 «в» класс
Желнов Илья, 9 «в» класс
Смирнов Дмитрий, 9 «г» класс
Малышев Иван, 9 «г» класс
Комиссаров Данил, 9 «г» класс
Команда юношей 10-11 классов,
занявшая II место в соревнованиях по волейболу среди учащихся 10-11 классов и учащихся техникума
Состав команды:
Костюнин Алексей, 11 класс
Смирнов Дмитрий, 11 класс
Аристов Даниил, 11 класс
Лапшин Андрей, 11 класс
Лазерев Иван, 10 "а"класс
Алешин Кирилл, 10 "а" класс
Шмелев Денис, 10 "а" класс
Команда девушек 10-11 классов,
занявшая III место в соревнованиях по волейболу среди учащихся 10-11 классов и учащихся техникума
Состав команды:
Зембакина Ангелина 10 "б" класс
Осокина Изабелла 9 "б" класс
Соловьева Анна 11 класс
Малышева Анастасия 9 "б" класс
Голубева Татьяна 9 "в" класс
Воробьева Юлия 9 "в" класс
Команда "Уренской СОШ №1",
за 1 место
в зональных соревнованиях командного первенства по шахматам среди образовательных учреждений Нижегородской области "Нижегородский витязь - 2015"
Команда юношей 4-5 классов
занявшая I место в соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" среди учащихся 2004-2005 г.р.
Состав команды:
Кумаев Иван
Кумаев Андрей
Вакулин Илья
Кабанов Григорий
Комин Сергей
Тюлев Андрей
Шестиперстов Влад
Сахаров Иван
Ветошнин Дмитрий
Терехов Кирилл
Команда девушек 9 классов
занявшая I место в соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" среди учащихся 2000-2001 г.р.
занявшая I место в соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" среди учащихся 1998-1999 г.р.
Состав команды:
Костюнин Алексей, 11 класс
Смирнов Дмитрий, 11 класс
Алешин Кирилл, 10 "а" класс
Шмелев Денис, 10 "а" класс
Русских Никита, 9 "а" класс
Щукин Максим, 9"в" класс
Малышев Иван, 9 "г" класс
Команда юношей 6 классов,
занявшая III место в соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" среди учащихся 2002-2003 г.р.
Состав команды:
Смирнов Илья
Румянцев Денис
Магамаев Самир
Котельников Егор
Прынов Владимир
Голубев Александр
Богуш Сергей
Снетков Максим
Команда девушек,
занявшая II место в соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" среди учащихся 1998-1999 г.р.
Состав команды:
Осокина Изабелла
Соловьева Александра
Малышева Анастасия
Голубева Татьяна
Смирнова Юлия
Романова Анастасия
Ноябрь
Команда девушек 6-7 классов,
занявшая II место в районных соревнованиях по баскетболу среди учащихся 6-7 классов
Состав команды:
Вершинина Олеся
Романова Анастасия
Кузнецова Александра
Думцева Екатерина
Гуляева Дарья
Гуляева Мария
Бурова Марина
Команда девушек 8-9 классов,
занявшая I место в районных соревнованиях по баскетболу среди учащихся 8-9 классов
Состав команды:
Вершинина Олеся
Малышева Анастасия
Осокина Изабелла
Смирнова Юлия
Голубева Татьяна
Шишликова Юлия
Команда юношей 8-9 классов,
занявшая II место в районных соревнованиях по баскетболу среди учащихся 8-9 классов
занявшая I место в зональном этапе Всероссийских соревнований "Мини-футбол - в школу" в Нижегородской области в сезоне 2015-2016 г.г. среди юношей 1998-1999 г.р.
Меню пользователя
Привет: Гость
Гость, мы рады вас видеть. Гостям представлена не полная информация. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!