Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSS | Воскресенье, 23.04.2017, 08:37
Разделы сайта
Голосуй!
Проголосуй за наш сайт
Категории раздела
Новое фото [0]новые материалы [3]
Новости школы [325]
Геолокатор
Лента новостей
Нас считают :)

Статистика материалов

Новостей: 339
Файлов: 34
Фото: 345
Форум: 30/172
Коментариев: 49

Зарег. на сайте

Всего: 200
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика
Наш опрос
Что бы Вы хотели поменять в дизайне сайта?
javascript:// javascript://
Всего ответов: 87

Интересно!
Фото г. Урень
Архив записей

Физкульт-ура

Результаты районных соревнований
(2015-2016 уч.года)
Сентябрь

Команда юношей 8-9 классов,

занявшая I место в легкоатлетическом эстафетном пробеге, входящем в программу открытого дня бега «»Кросс – Нации – 2015», среди учащихся 8 – 9 классов городских образовательных школ.

Состав команды:

Белов Даниил, 9 класс

Витальский Артем, 9 класс

Комарова Ирина, 8  класс

Малышев Иван, 9 класс

Малышева Анастасия, 9 класс

Охотникова Анастасия, 7  класс

Русских Никита, 9 класс

Товмасян Анушаван, 9 класс

Шутова Ульяна, 9 класс

   

Команда юношей 10-11 классов,

занявшая I место в легкоатлетическом эстафетном пробеге, входящем в программу открытого дня бега «»Кросс – Нации – 2015», среди учащихся 10 - 11 классов городских образовательных школ.

Состав команды:

Костюнин Алексей, 11 класс

Уткина Дарья, 10 класс

Смирнов Дмитрий, 11 класс

Соловьева Александра, 10 класс

Басов Денис, 10 класс

Соболева Ксения, 11 класс

Смирнов Иван, 10 класс

Разина Мария, 10 класс

Алешин Кирилл, 10 класс

   

Октябрь

Команда юношей 8-9 классов,

занявшая II место в соревнованиях по волейболу среди учащихся 8-9 классов

Витальский Артем, 9 «в» класс

Благушин Иван, 9 «в» класс

Щукин Максим, 9 «в» класс

Желнов Илья, 9 «в» класс

Смирнов Дмитрий, 9 «г» класс

Малышев Иван, 9 «г» класс

Комиссаров Данил, 9 «г» класс

   
Награждается команда юношей 10-11 класс, II место

Команда юношей 10-11 классов,

занявшая II место в соревнованиях по волейболу среди учащихся 10-11 классов и учащихся техникума

Состав команды:

Костюнин Алексей, 11 класс

Смирнов Дмитрий, 11 класс

Аристов Даниил, 11 класс

Лапшин Андрей, 11 класс

Лазерев Иван, 10 "а"класс

Алешин Кирилл, 10 "а" класс

Шмелев Денис, 10 "а" класс

   

Команда девушек 10-11 классов,

занявшая III место в соревнованиях по волейболу среди учащихся 10-11 классов и учащихся техникума

Состав команды:

Зембакина Ангелина 10 "б" класс

Осокина Изабелла 9 "б" класс

Соловьева Анна 11 класс

Малышева Анастасия 9 "б" класс

Голубева Татьяна 9 "в" класс

Воробьева Юлия 9 "в" класс

   

Команда "Уренской СОШ №1",

за 1 место

в зональных соревнованиях командного первенства по шахматам среди образовательных учреждений Нижегородской области "Нижегородский витязь - 2015"

   

Команда юношей 4-5 классов

занявшая I место в соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" среди учащихся 2004-2005 г.р.

Состав команды:

Кумаев Иван

Кумаев Андрей

Вакулин Илья

Кабанов Григорий

Комин Сергей

Тюлев Андрей

Шестиперстов Влад

Сахаров Иван

Ветошнин Дмитрий

Терехов Кирилл

   

Команда девушек 9 классов

занявшая I место в соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" среди учащихся 2000-2001 г.р.

Состав команды:

Осокина Изабелла

Смирнова Юлия

Малышева Анастасия

Голубева Татьяна

Воробьева Юлия

Ухабова Екатерина

   

Команда юношей 10-11 классов,

занявшая I место в соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" среди учащихся 1998-1999 г.р.

Состав команды:

Костюнин Алексей, 11 класс

Смирнов Дмитрий, 11 класс

Алешин Кирилл, 10 "а" класс

Шмелев Денис, 10 "а" класс

Русских Никита, 9 "а" класс

Щукин Максим, 9"в" класс

Малышев Иван, 9 "г" класс

   

Команда юношей 6 классов,

занявшая III место в соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" среди учащихся 2002-2003 г.р.

Состав команды:

Смирнов Илья

Румянцев Денис

Магамаев Самир

Котельников Егор

Прынов Владимир

Голубев Александр

Богуш Сергей

Снетков Максим

   

Команда девушек,

занявшая II место в соревнованиях по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу" среди учащихся 1998-1999 г.р.

Состав команды:

Осокина Изабелла

Соловьева Александра

Малышева Анастасия

Голубева Татьяна

Смирнова Юлия

Романова Анастасия

Ноябрь

Команда девушек 6-7 классов,

занявшая II место в районных соревнованиях по баскетболу среди учащихся 6-7 классов

Состав команды:

Вершинина Олеся

Романова Анастасия

Кузнецова Александра

Думцева Екатерина

Гуляева Дарья

Гуляева Мария

Бурова Марина

   

 

Команда девушек 8-9 классов,

занявшая I место в районных соревнованиях по баскетболу среди учащихся 8-9 классов

Состав команды:

Вершинина Олеся

Малышева Анастасия

Осокина Изабелла

Смирнова Юлия

Голубева Татьяна

Шишликова Юлия

   

Команда юношей 8-9 классов,

занявшая II место в районных соревнованиях по баскетболу среди учащихся 8-9 классов

Состав команды:

Румянцев Артем

Малышев Иван

Смирнов Артем

Веников Дмитрий

Оленев Дмитрий

Смирнов Вадим

Рычагов Максим

Тихомиров Андрей

   
Декабрь

Команда юношей 10-11 классов,

занявшая I место в зональном этапе Всероссийских соревнований "Мини-футбол - в школу"  в Нижегородской области в сезоне 2015-2016 г.г. среди юношей  1998-1999 г.р.

   
   
Меню пользователя
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Гостям представлена не полная информация. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Тест по истории

Географичекий дикт

Дневник

ЕГЭ 2017

Телефон доверия

Оболочка дистанта
Популярные темы
Достижения школы
Достижения школы

Достижения сайта

Диплом II степени областного конкурса 'Лучший школьный сайт'

Диплом I степени зонального конкурса компьютерных проектов 'Лучший школьный сайт'

Сертификат "Банка интернет-портфолио учителей"

 

 
Отчёт школы

Предлагаем Вашему вниманию
публичный отчет о  результатах
деятельности школы
 за 2015-2016 учебный год 
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Погода

Друзья сайта
  • Министерство
    образования и науки
    Российской федерации

  • Министерство образования
    Нижегородской области

  • Сайт администрации Уренского муниципального района

  • Образовательный портал
    Уренского муниципального района

  • Сайт ИДЦ Уренского района

  • "МЕТОДИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК"
    on-line журнал ИДЦ
    управления образования Уренского района

  • Сайт Нижегородского института развития образования

  • Официальный сайт ГБПОУ
    "Уренский индустриально-
    энергетический техникум"

  • Сайт Б. Терсенской средней школы

  • Сайт МОУ УСОШ №2

  • Сайт Арьевской средней школы

  • Сайт Устанской средней школы

  • Сайт Карповской средней школы

  • Сайт Минеевской школы

  • Сайт Горевской средней школы

  • Форум г. Урень

  • Сайт Уренского Дома Ремёсел"

  • Сайт газеты "Уренские ВЕСТИ"

  • Стенгазета "Коротко и ясно
    о самом интересном"
  • Новости



    Случайное фото
    Дата добавления: 12.01.2011
    Фотографии школьной жизни




    Каталог сайтов 'Российское образование в сети' anstars.ru - Учительский портал - 
 Методические пособия, документы, презентации. Классные часы. Коллекция сценариев - более 1000 Школьные песни - переделки. Каталог учительских сайтов. Анимации и шаблоны для PowerPoint. Презентации. Интернет-государство учителей Научно-образовательный портал Библиотека начинающего педагога
    Сайт Сайт Бесплатный школьный портал ПроШколу.ру

    Сайт Федерального Государственного образовательного стандарта Банк Интернет-портфолио учителей
    Copyright МБОУ УСОШ №1 © 2017